Как действовать, если в расчет при увольнении не включили один день?

Уволилась 15.09 - рассчитали с 14.09 был открыт больничный, расчет сделали по 12.09, 13 число осталось не оплаченным + больничный расчитали по МРОТ, написала заявление на перерасчет с приложением справки 182Н от 23.10, перерасчет не сделан. Дальнейшие мои действия и какие последствия для организации будут после моих действий

Уточнение от клиента

Сроки подачи жалобы в трудовую инспекция при этой ситуации.

, Татьяна, г. Петропавловск-Камчатский

Добрый день, Татьяна! Я внимательно изучил Ваш вопрос и могу пояснить следующее.
В соответствии со ст. 4.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях срок давности привлечения к ответственности за нарушение трудового законодательства составляет один год.
 Невыплата или неполная выплата в установленный срок заработной платы, других выплат, осуществляемых в рамках трудовых отношений, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, образуют состав административного правонарушения, предусмотренного статья 5.27 КоАП РФ (Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права).
Санкция статьи предусматривает ответственности в виде предупреждения или наложения административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.