Добрый день, Татьяна! Я внимательно изучил Ваш вопрос и могу пояснить следующее.
В соответствии со ст. 4.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях срок давности привлечения к ответственности за нарушение трудового законодательства составляет один год.
Невыплата или неполная выплата в установленный срок заработной платы, других выплат, осуществляемых в рамках трудовых отношений, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, образуют состав административного правонарушения, предусмотренного статья 5.27 КоАП РФ (Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права).
Санкция статьи предусматривает ответственности в виде предупреждения или наложения административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.