8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Обязан ли муж прописать несовершеннолетнюю жену в своем жилье?

Добрый день. Вышла замуж в 17 лет из-за беременности. Пока я не совершеннолетняя обязан ли мой муж прописать меня у себя (или хотя бы сделать временную регистрацию)? Я приезжая,прописка у меня с другого региона.

, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Вопрос: обязан ли я оплатить долги?
Здравствуйте.Подарил комнату вместе с долгами Брату который там был прописан тоже с самого начала.Нотариус сказал что можно так сделать и с меня не смогут взыскать через суд.Мы прописали это в договоре дарения в пункте 5 и 6.Звонит мне росдолг и требует оплату т.к. на тот момент это были мои долги потому что я был собственником.Вопрос:обязан ли я оплатить долги?
, вопрос №4956184, Виталий, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, подскажите хочу купить комнату для нас с дочкой поскольку нету нету своего жилья в
Добрый вечер, подскажите хочу купить комнату для нас с дочкой поскольку нету нету своего жилья в собственности, прописаны у отца ребенка в квартире ,квартира большая, но проживания у нас находится на грани, какие нормы должны быть для покупки комнаты на нас двоих рассматривала площадь комнат в общежитие 25,1м2 и 27 м2
, вопрос №4954366, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обязана ли я платить коммуналку еще и в Москве
Прописана в Москве,фактически не живу там с 2008г. (Живет бывший муж,собственник его мать).Имею временную регистрацию в Нижегородской области, где и оплачиваю коммунальные расходы(собственник доли).В н.в. в московской квартире накопился долг за коммунальные услуги,УК подала в суд. Обязана ли я платить коммуналку еще и в Москве. Двойная оплата получается.
, вопрос №4952665, Марина, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мать инвалид, сестра опекун, я сын, квартира и завешьяне на моё имя, может ли она прописать в картиру своего сына?
Мать инвалид, сестра опекун, я сын, квартира и завешьяне на моё имя, может ли она прописать в картиру своего сына???
, вопрос №4952130, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я и мой несовершеннолетний ребенок, мы на данный момент прописаны в квартире аварийного жилья, который идёт
Добрый день. Такая ситуация. Я и мой несовершеннолетний ребенок ,мы на данный момент прописаны в квартире аварийного жилья, который идёт под снос и я не имею право на участие в программе расселения , тк согласно законодательству право на участие в программе расселения , тк согласно законодательству право на жилье имеют только те, кто является собственником. Подскажите пожалуйста, какая наша дольнешая судьба с пропиской ,она аннулируется или же перейдет в новое жилье, собственника ?|
, вопрос №4952127, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.10.2017