Как мне вернуть свои сбережения?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Поехал в Москву покупать автомобиль, завлекли низкими процентными ставками по кредиту, скидками, возвратом дорожных затрат, в итоге: По приезду выбрали авто на сумму одобрения кредита, сразу было оговорено, что я согласен на ежемесячный платёж не более 10000 рублей, мне показали график платежей по 10000 ежемесячно, я согласился, начали оформлять. Принесли ПТС я расписался , затем договор купле продажи, потом договор на кредит я расписался. Сказали подождать страховку Каска. Принесли и её спустя 2 часа, в файле. Я прочитал и вроде всё хорошо, выехал. Приехал к другу он работает в Москве, так как время уже было 20 часов решил ехать домой в Пермь с утра. Начали разбирать документы, в дорогу могут ведь остановить. И тут я пришёл в ужас, График платежей который принесли мне с каской в файле оказался, не тем который я видел когда одобрял оформление, он был по 16000 ежемесячный платёж машина получалась стоимостью 1333000 ужас ей цена 630000рублей. Я позвонил в Банк АйМани мне подтвердили что я являюсь их кредитором на эту сумму. Я попросил уточнить что переведены деньги в салон или нет , мне сказали что нет, я приехал в Банк написал заявление, что отказываюсь от кредита объяснив что прошло мошенничество со стороны салона, я физически не могу платить такую сумму. И уехал в салон расторгать договор купле продажи, мне отказали не только в расторжении договора но и попросили удалиться. Поняв что не просто будет, я позвонил домой на работу, попросил отпуск неделю мне пошли на встречу , я остался улаживать дела в Москве. Поставил машину на платную стоянку. Дождался понедельника и попытался ещё раз объяснить в салоне что мой счёт заморожен, перевода не будет, если отказываетесь расторгать договор , я иду писать заявление в прокуратуру по факту мошенничества с их стороны. Мне сказали делайте что хотите, я ушёл . Через 5 мин, мне позвонили с салона и сказали вернуться с авто, что согласны расторгнуть договор. Я забрал авто со стоянки, и приехал расторгать договор. Договор расторгнул , но меня не выпускали пока я не оплачу 8000 рублей за как бы испорченный ПТС, я отказывался но под воздействием всё таки пришлось отдать им 8000 руб., понятное дело не оплачиваемой дороги не оплату стоянки за авто а тут ещё 8000 за ПТС. Да и нервишек я там оставил не мало , по приезду домой жена обомлела, увидев меня очень похудел. Хотелось бы вернуть всё через суд. Как мне поступить с этими аферистами???

, Александр, г. Пермь
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Александр! В рамках данной консультации сложно оценить Вашу ситуацию.Необходимо провести правовую экспертизу всех документов.Советую со всеми документами обратиться к юристу на консультацию.

Александр
Клиент, г. Пермь

Спасибо! Так документов нет, только договор о расторжении пупле продажи и расписка что оплатил 8000 руб за испорченный ПТС