Здравствуйте, Екатерина.
Снимите на видео и направьте в Минобороны или в полицию, в зависимости от состояния опьянения.
Жалобу можете направить в электронной форме от вымышленного автора и указать обратный адрес открытый на вымышленное имя адрес электронной почты.
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ
Статья 10. Рассмотрение обращения
4. Ответ на обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.