Законность действий энергоснабжающей организации
В 2002 году согласно утвержденного проекта гаражные боксы были подключены к электроснабжению. Сейчас в 2017 году электроэнергия отключена, без выдачи предписания, т.к. электроснабжающий кобель не соответствует новым правилам.
ЭТО ПРАВИЛЬНО ?
, Марина, г. Абакан
Николай Сиденко
нет, без письменного уведомления, в котором указывается причина и срок на устранение не имеют права, обжалуйте действия в суде