Как составить заявление в УК для проведения ремонта в подъезде после пожара у соседей?
здравствуйте! помогите пожалуйста составить заявление в домоуправляющую компанию,что бы сделали ремонт в подъезде. был пожар у соседей.очень пострадал подъезд
- image (3).jpg
- P1000501.jpg
, Светлана, г. Нижний Новгород