Оформление уведомления о готовности принять объект долевого строительства
Добрый день! Хочу направить застройщику уведомление о готовности принять объект долевого строительства. У нас по дду 7 долей моих и 3 дочери (ей 3 года). Можно ли в таком случае оформить одно уведомление на двоих от меня лично и как от представителя несовершеннолетней дочери?
, Алена, д. Шаталово
Требований нет. Нам просто надо будет это уведомление представлять суду и нужно чтобы оно было оформлено должным образом. Можно ли от меня и от дочери оформить одно уведомление и как тогда сформулировать: Я, ФИО, от своего имени и как представитель своей дочер...
Конечно можно. Главное, чтобы было понятно от кого именно составлено уведомление.
С уважением, Дмитрий Быков