Чем защитить себя специалисту учреждения, если обвиняют в подлоге документа?
Клиент оформил в государственной организации необходимые документы для получения услуги. Через полторы недели приходит и обвиняет специалиста в том, что ей подсунули на подпись бумагу, по описанию не похожую ни на одну из пакета документов, и требует показать ей мифический документ с целью прочитать по подробнее. Грозится написать заявление в милицию. Чем защитить себя специалисту учреждения?
, Мила, г. Москва