Можно ли получить деньги за оказанные услуги, если договор ГПХ так и не был заключен?
Я была приглашена на работу в Ростелеком Рекрутером. Должен был быть заключен договор ГПХ, оплата измерялась количеством выполненных звонков. Отработав две недели, со мной так и не заключали данный договор, я решила уйти с этого места работы.Мне обещали оплатить за выполненную работу, прошло 2 месяца оплаты так и нет. Мною был предоставлен отчет о проделанной работе, также в журнале посещений есть записи о моем присутствии.Могу ли я добиться оплаты выполненных услуг(договора заключено не было)?Стоит ли обращаться в суд?
, Виктория, г. Барнаул

Спасибо за ответ!У меня есть отчет о выполненных звонках, что и являлось методом оценки объема. В выплате мне отказали, ссылаясь, что полный мемяц не отработан.
какой наглый работодатель. А акты подписаны?