Кто законодательно прав, если установили заглушку после оплаты и требуют оплаты демонтажа?

Здравствуйте. 02.10.2017г. принесли уведомление по задолженности по водоканалу. Требования на основании ст. 119 правил 354 в течении 20 дней погасить задолженность, либо установят ограничения. 26.10.2017 была произведена оплата, а 30 числа прибежал человек .Сунул в руки бумагу и убежал. Читаем: 30.10.2017 установлено ограничение на водоотведение. Звоним в водоканал. Ответ: не видим поступления средств, Вы сами виноваты обязаны были позвинить и сообщить об оплате, а теперь оплачивайте демонтаж заглушки. Правы ли они или нет и обязаны ли мы были уведомлять их об оплате. Есть ли закон обязывающий нас обязательно это делать.

, Дмитрий, г. Иваново
Николай Сиденко
Юрист

законодательно вы правы