Имею ли я право отказаться от питания в детском саду?
Подскажите пожалуйста, имеет ли право воспитатель отказаться от обеда в детском саду. Какие у него на этот счет права? Почему питание в детских садах носит обязательный характер? Есть ли в этом нарушение прав сотрудников?
, Смирнова Марина, г. Челябинск