Какими структурными подразделениями суда дело было рассмотрено в первой апелляционной инстанции?
Верховный суд республики вынес приговор по уголовному делу об убийстве с отягчающими обстоятельствами. Не вступивший в законную силу приговор обвиняемым был обжалован. А через некоторое время возникли вновь открывшиеся обстоятельства, подготовлено соответствующее заключение прокурора, которое было рассмотрено судом.
Какими структурными подразделениями и какого именно суда дело было рассмотрено в первой, апелляционной инстанции, ввиду новых и вновь открывшихся обстоятельств?
, Анжелика, г. Санкт-Петербург