Как обезопасить свои права на наследство, если завещание переписано на другое лицо?

мой дядя переписал завещание на другую персону, которая его убедила, что мне так выгоднее, не придется платить проценты, как не россиянке. ; Он уверен, что эта персона отдаст мне мою долю. Я не уверена.

, Ирина Заславская, г. Москва
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Вам необходимо объяснить дяде, что платить налог вам все равно придется. Так как при передаче имущества «особой» вам также необходимо будет платить НДФЛ.