Рабочий день начинается 8:00, во сколько я должна быть на рабочем месте?
Работаю в детском саду помощником воспитателя.
Рабочая неделя 40 час.,
рабочий день 8 час. ,
график работы с 8.00-17.00, обед с 13.00-14.00
за сколько минут небходимо быть на рабочем месте
, ирина, г. Самара
Алина Валиева
Здравствуйте. В трудовом Кодексе РФ нет указания об этом. Обычно это установлено в правилах трудового распорядка непосредственно на рабочем месте и указывается в должностных инструкциях. Если нет такого указания, то приходите на свое усмотрение с учетом времени, которое Вам необходимо, чтобы раздеться и т.п.
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Вы приступаете к исполнению своих трудовых обязанностей с 8:00.
За сколько минут придти на работу? Рассчитываете время самостоятельно.
С уважением,