Правомерно ли расширение должностных обязанностей без увеличения зарплаты?
Доброго времени суток. Работаю в тех.поддержке не безызвестного банка. Во время моего ученического отпуска, всем Старшим, по выходным, добавили в нагрузку новый интернет банк, совершенно не касающегося текущего. Сделано это было в виде массовой рассылки, без каких-либо соглашений, без повышения зп и в ближайшие выходные бедолаги уже работали сразу по 2-ум банкам. Могу ли отказаться от сие обязанностей без понижения в должности или требовать повышение оклада?