Какова стоимость изготовления кассационной жалобы?

Необходимо изготовить кассационную жалобу.

По зачету срочной службы в Республике Таджикистан в льготном исчислении. Приказы о выполнении задач присутствуют, а также доказан факт участия в Пресненском районном суде г. Москвы.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр! На Ваш вопрос:

полагаю, что Вам для того, чтобы определиться со стоимостью изготовления кассационной жалобы необходимо здесь на сайте Правовед.ру оставить заявку на изготовление документа. Дать название документу, сообщить обстоятельства, в связи с которыми требуется изготовить документ и указать стоимость «по договоренности». После этого к Вас поступят предложения от юристов, адвокатов по стоимости оказания услуги по подготовке документа. Затем выберете юриста, предложившего оптимальную стоимость подготовки документа.

С уважением, Дмитрий Быков

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте. Мне уже написали юристы, которые оценили свои услуги. Но есть некоторое непонимание юристов, какие нормы законы (а именно пункт5 Постановления 941 от 22.09.1993 года) необходимы для зачета срочной службы.

Но есть некоторое непонимание юристов, какие нормы законы (а именно пункт5 Постановления 941 от 22.09.1993 года) необходимы для зачета срочной службы.

Где именно имеется непонимание?

Постановление Правительства РФ от 22.09.1993 N 941 (ред. от 16.08.2017)
«О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семьям в Российской Федерации»

5. Установить, что военная служба по призыву в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин (ранее — срочная военная служба), кроме периодов, подлежащих зачету в выслугу лет на льготных условиях, предусмотренных для военнослужащих воинских частей, штабов и учреждений действующей армии, военнослужащих, проходивших службу или находившихся в плену в период Великой Отечественной войны, принимавших участие в работах по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС либо необоснованно привлеченных к уголовной ответственности или репрессированных, засчитывается в выслугу лет для назначения пенсий в календарном исчислении.
Женщинам, поступавшим в добровольном порядке на военную службу на должности солдат, матросов, сержантов и старшин (бывшим военнослужащим-женщинам), периоды службы, указанные в подпунктах «в» и «г» пункта 3 и пункте 4 настоящего Постановления, засчитываются в выслугу лет для назначения пенсий на соответствующих льготных условиях не ранее чем с 5 августа 1976 года.
Служба военнослужащих органов военной контрразведки Федеральной службы безопасности Российской Федерации и особых отделов Комитета государственной безопасности бывшего Союза ССР, находящихся в одинаковых условиях несения службы с личным составом обслуживаемых воинских частей и соединений, засчитывается в выслугу лет для назначения пенсий на льготных условиях и в таком же порядке, как и военнослужащим этих воинских частей и соединений.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 15.04.1996 N 434)

Служба военнослужащих в штатных должностях кандидата в космонавты, космонавта-испытателя, космонавта-исследователя, инструктора-космонавта-испытателя, инструктора — космонавта-исследователя засчитывается в выслугу лет для назначения пенсий на льготных условиях, предусмотренных подпунктом «в» пункта 3 настоящего Постановления, а за время участия в космическом полете — один месяц за пять месяцев.

С уважением, Дмитрий Быков