Как узнать, за какой именно кредит высчитывают деньги у ИП?

высчитывают деньги по ИП есть номер но не понятно за что смогли найти что за кредит но за какой именно не понятно потому что брали несколько как уточнить до приставов не достучишься(

, юлия, г. Пермь
Ирина Чепкасова
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, Юлия!

В исполнительном листе всегда указано номер  дела и решение суда. Обратитесь в суд который вынес решение. Запросите дело и посмотрите по какому кредиту вынесли. Там в обязательном порядке указано, что за кредит и какая сумма. Либо напишите жалобу на пристава. Удачи))