Имеет ли какой-либо смысл мне заказывать межевание, принадлежащего мне земельного участка?

В настоящее время на земельный участок, на котором находится моя дача я имею кадастровый паспорт и Свидетельство о государственной регистрации права собственности на него, в котором его месторасположение установлено относительно ориентира, расположенного на границах участка (почтовый адрес)

, Игорь, г. Москва
Николай Рудь
Консультант, Компания "Про адвокатское бюро Ставропольского края", г. Ставрополь

Добрый день, отмежевать границы земельного участка Вам все равно придется рано или поздно. Поэтому чтобы быть уверенным в своих границах (в том числе в правильности расположения забора), осуществите постановку границ на учет. Чтобы в последующем соседи не отмежевали часть Вашего участка в свою пользу.