Имеет ли магазин право продавать радиоприёмник без сетевого зарядного устройства?
Хочу приобрести радио приёмник. В магазине продаётся тот, который мне нужен! Но в комплекте к радиоприёмнику (со встроенным аккумулятором) не идёт сетевое зарядное устройство для розетки! Зарядить я его могу, подключив стороннее зарядное устройство, которое я должен купить отдельно или подключив к USB порту компьютера через шнурок, который идёт в комплекте. Но дело всё в том, что человек который будет пользоваться этим приёмником не имеет ни компьютера, ни зарядного устройства к данному электро прибору. Как быть? Имеет ли право магазин бытовой техники продавать электронику без зарядного устройства?