Как быстрее вернуть свои деньги, если обращение будет рассмотрено только до 15 ноября?

Здравствуйте.скажите пожалуйста если обращение о возврате денег захваченные банкоматом ,ждать до 15 ноября не устраивает. Как быть? Как быстрее вернуть свои деньги???

, Мария, г. Москва
Николай Рудь
Консультант, Компания "Про адвокатское бюро Ставропольского края", г. Ставрополь

Добрый день, если это сбербанк, то как правило деньги возвращают быстрее. Можете еще раз позвонить на телефон горячей линии.