Добрый день Евгения!
Для начала-не паникуйте, нет не разрешаемых ситуаций!
И так для начала Вы можете обратиться в Банк с заявлением о изменении графиков платежей(на меньший) или попросить отсрочку также обратившись в Банк и предоставив доказательства того, что Вы в настоящей момент финансово неспособны оплачивать огромные суммы денег -они обязаны пойти Вам на встречу (т к иного выхода у них попросту нет).
Отсрочка, если по договоренности то срок бывает — разный, если Вы и далее не сможете платить то Банк все же будет ждать(это еще с пол года — год) потом Банк по закону может обратиться в суд, суд выносит решение вернуть кредит и передаст - судебным приставам на исполнение.Приставы будут к Вам ходить периодически (но так как у Вас имущества как такового и нет и Вы живете не в своей квартире-а съемной) приставы не смогут ничего забрать и изъять квартиру (если у вас нет в собственности другого имущества) — потом проходит время они вас навещают раз в пол года проверяя не появилось ли чего ценного (телевизор, бытовая техника, украшения и т.д.-смогут забрать все), а потом просто могут закрыть исполнительное производство т.к. «взыскать задолженность с должника не представляется возможным т к имущества в сосбтвенности у вас нет» Вообщем сильно не переживайте, все поправимо! Попробуйте для начала изменить график платежей на меньшие суммы чтобы для начала обойтись без суда (возможно Ваше материальное состояние вскоре наладится и Вы сможете все погасить с иными графиками!)
Удачи.
Если ответ понравился-поставьте плюс!