Имеют ли право отказать в отпуске по семейным обстоятельствам военнослужащему?
Добрый вечер! Супруг военнослужащий планируется свадьба берет отпуск и по семейным обстоятельствам и ветеранский, ему отказывают в отпуске по семейным обстоятельствам до 10 дней, а ветеранский отпуск до 15 суток отпускают, правомерно ли это? Если мы в рапорте будем ссылаться на квитанцию загса будет ли это учитываться и документально потом подтвердим???Либо можно как то зафиксировать еще отпуск по семейным обст-вам чтобы это было правомерно и подтверждено ???Спасибо