Существует ли долговая амнистия для погашения задолженности по кредиту?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня просрочка по кредиту банк подал в суд и судебным приставам у меня заблокировали карту в сбербанке заралатную я подал в суд на расрочку приложил документы о том что я не мог платить о том что была маленькая зарплата , банк отказал в расрочке . Отдел по проблемной задолжности перезвонил и спросил когда я смогу оплатить меньшую сумму я сказал 27102017 и оплатил этого числа спустя неделю с банка позвонили и предложили долговую амнистию как сказал специалист если я найду третье лицо кто сможет выкупить мой долг то я банку больше не чего не должен буду и все аресты снимут и судебные приставы
Да у меня долг 713000 а банк предлогает что бы я нашел третье лицо и выкупил за 167700
Такое вообще возможно или же банк обманывает ???