Почему у меня не принимают телефон на ремонт?

Почему у меня не принимают телефон на ремонт , с другого рнгиона . Сдавали телефон на ремонт с одной проблемой . А щабраои с другой .

, Люция, г. Подольск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Жалоба на салон МТС Почему у меня не принимают телефон на ремонт, с другого рнгиона. Сдавали телефон на ремонт с одной проблемой. А щабраои с другой .

Люция

Добрый день!

Если вам отказывают в гарантийном ремонте, нужно написать претензию и передать в магазин (сервисный центр), возможно отправить претензию по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, если вам откажут или не ответят на претензию, у вас будет право обратиться в суд.