Как быть, если по кредитному договору банк разрешает полное погашение только после 3 месяцев?

как быть если по кредитному договору(ипотеки)банк разрешает гасить полностью только после 3- месяцев обслуживания???правомерно ли это?

, Никита, г. Саратов

Добрый день! Несомненно это незаконно. Вам необходимо обратится в суд с иском о признании данного пункта договора ничтожным.

Необходима помощь в составлении иска — напишите мне в личные сообщения на данном сайте. Расходы на составление иска можно взыскать с проигравшей стороны.