Перевод по службе в другой субъект РФ в системе МВД
Здравствуйте. Возможно ли произвести перевод мужа по службе в системе МВД в другой субъект, если проживаем в Екатеринбурге, квартира куплена в Санкт-Петербурге. Ключи в новостройке получены, акт приема-передачи подписан, можем жить в Санкт-Петербурге, но застройщик ставит дом на кадастровый учет позже, соответственно оформить собственность и постоянную регистрацию мы сможем через несколько месяцев. Вопрос в том, будет ли отсутствие сейчас постоянной регистрации в СПб являться проблемой для перевода?