Как оспорить результаты медкомиссии при трудоустройстве?
Здравструйте! Работаю сварщиком около 10 лет. Проблем с медкомиссиями не было (около 6 лет на РЖД). Устраиваюсь на новую работу (сварщиком, работа на высоте). ЛОР ставит аллергический ринит, синусит и утверждает, что с ними работать сварщиком нельзя. Получил заключение врача аллерголога (латентная аллергия на пылевого клеща и вазомоторный ринит). Аллерголог и ЛОР по месту жительства утверждают, что это не противопоказание к работе. Прошел ЛОРа платно в другом месте в ее заключении - здоров (но что годен к работе, не написали). На следующей неделе допроходить комиссию (общее потерянное время на комиссию из-за ЛОРа - 3 недели - запись к ЛОРу по месту жительства, рентген пазух, аллерголог - анализы-аллерголог). На заключение профкомиссии хочу взять с собой выписку стороннего ЛОРа. Подскажите, как я могу аргументировать ЛОРу комиссии мою точку зрения о том, что мои "заболевания" не являются противопоказанием для работы? К каким документам могу ссылаться? И как я могу оспорить решение медкомиссии, в случае ее непрохождения на основании заключения ЛОРа комиссии? Спрашиваю обо всем заранее т.к. не хочу больше терять время: у меня двое детей и жена в декрете, сами понимаете. Благодарю за ответ.