Можно ли подать в суд по поводу неполной выплаты декретных?
Работаю в компании 4 года!в 2016 году компания сменила название!при расчете декретных взяли только 2016 год,с того момента как сменилась организация!за 2015 год никакие справки предоставить не могут,говорят,что фирмы такой уже давно не существует и никаких документов не будет!но ведь отчисления они в ПФ делали!И еще,до 2016 года работали по трудовому договору,с 2016 часть зп на карту сделали! Что то можно с этим сделать?чтобы декретные больше насчитали?