Задержали платеж по 2 накладным и проиграли суд за их неоплату, как действовать?
День добрый! Фирма поставщик продуктов питания подала на нас в арбитражный суд по факту просрочки оплаты двух накладных. На момент подачи иска оплата уже была произведена, но возражения в отведенное время не были предоставлены в арбитражный суд. Иск был удовлетворен. Подана апелляция. Апелляционный суд отказал в удовлетворении жалобы, сославшись на то, что на момент рассмотрения первичного иска не были поданы возражения о том, что оплата была произведена. Как поступить в дальнейшем случае? Или при выдаче исполнительного листа предъявить службе судебных приставов старые платежные поручения об оплате накладных?
- A70-7921-2017_20171109_Postanovlenie_apelljacionnoj_instancii.pdf
- A70-7921-2017_20170811_Reshenie_v_vide_rezoljutivnoj_chasti_(st._229_APK).pdf
Добавил первичное решение и апелляционное.

По идее или по закону?
повторюсь, если буквально толковать приведённую норму, то по закону.