Имеют ли права другие наследники на квартиру после смерти военнослужащего?
Здравствуйте! 30.08.2016 у меня умер брат - военный, он в это время был на службе. В армии он с 1997г., в 2017 году было бы 20 лет. Он женат второй раз, от первого брака у него есть дочь (9 лет). Наследникам (маме, отцу, дочери, жене) выплатили страховку и единовременное пособие, в равных долях. Имущества у брата никакого не было,жили на служебной квартире, но вот вторая жена, после смерти, как- то смогла получить деньги за квартиру. У меня по этому поводу вопрос, почему ей только были выплачены деньги за квартиру, на основании какого закона? Почему другим наследникам ничего не выплатили? Если это не законно, то какие документы надо предоставить и куда в таком случае обращаться?