Что делать, если есть неверная площадь земельного участка?
В аренду был взят участок под строительство магазина. Участок стоял на кадастровой учете, но на кадастровой карте был нанесен как условный треугольник. До оформления договора уточнить границы участка не получилось.
После оформления договора другая организация уточнила границы участка и выяснилось, что реальная площадь участка в 1.5 раза меньше чем в договоре.
Аренду пересчитали ,но только с даты внесения изменений в кадастр, а изменения внесли только через год. Арендную плату вносили за этот год только за правильную площадь.
Теперь администрация подала в суд за недоплату арендной платы за этот период.
Возможно доказать незаконность требований администрации муниципального образования?