Как подать в суд, если неизвестен адрес работодателя и есть задолженность по зарплате?
Я, работаю без договора с 28 октября2017 года по сей день. Вахта у меня заканчивается 20 ноября 2017 года.бывшие работники говорят,что они не могут получить зарплату за отработанную вахту. И говорят мне, что я также не получу зарплату. Могу ли я обратиться в суд с и ковым заявлением ?Как получить зарплату? Как поступить?
, Юрий, г. Москва
Эдуард Косенко
если место нахождения ответчика неизвестно, то вы подаёте в суд по месту своей регистрации, выносят заочное решение и Вы с ним идёте к приставам