Можно ли прописать мужа в долевой собственности на 1/2 долю?
Здравствуйте. Я прописала своего мужа временно без согласия сестры, у меня 1/2 доля. Сейчас читала про всё, написанно что нельзя. Тогда как его приписали. И почему юристы сказали что можно.
Здравствуйте!
Сразу хочу уточнить, приняты ли были документы, Территориальным подразделением МВД, которое в настоящий момент ведает вопросами регистрации и снятия с регистрационного учета, или же Вам только об этом сообщили юристы?
По правилам все действия, которые связаны с владением или пользованием или распоряжением имуществом нужно согласовать с другим собственником.