Обязана ли администрация расторгнуть договор аренды земли?
Общество в апреле 2017 купило на торгах у конкурсного недвижимое имущество, расположенное на двух земельных участках, принадлежащих городу на праве собственности. Администрация заключила договоры аренды земли под эксплуатацию сооружений со сроком действия до 2022 года. Арендатор, спустя некоторое время заявил о желании возвести на участке МКД, для чего обратился об изменении зоны застройки и далее об изменении разрешенного использования участков. В сентябре 2017 прошли публичные слушания. Были изменены разрешенные использования, проведены изменения через ГКУ, получены обновленные кадастровые паспорта, внесены изменения в договоры аренды земли, в части разрешенного использования. После чего, в ноябре 2017 в Администрацию поступает информация о том, что объекты недвижимости-сооружения, расположенные на арендуемом земельном участке сняты арендатором(т.е. их собственником) с кадастрового учета и право собственности на них прекращено еще в июле текущего года, т.е за два месяца до публички. Арендатор же готовит пакет документов для получения разрешения на строительство МКД. Обязана ли Администрация расторгнуть в таком случае договор аренды земли, вроде как земля предоставлена без торгов на сегодня.