Какие права и обязанности должен соблюдать человек при покупке ларька?
Хочу приобрести продуктовый киоск для сдачи в аренду. Что для этого требуется ? Какие налоги? Документы?
, Александр, г. Воронеж
Давид Князев
- Договор купли-продажи киоска.
- Налог на недвижимое имущество, если оно оформлено, как объект недвижимости.
- Документы о собственности от прежнего собственника.
- Договор аренды продуктового киоска.
- Уплата налогов в связи с извлечением прибыли от передачи в аренду собственного имущества.