Правомерно ли на испытательном сроке возлагать на работника дополнительные обязанности?
Здравствуйте! Правомерно ли на испытательном сроке возлагать на работника дополнительные обязанности в порядке совмещения должностей, а затем уволить как не прошедшего испытательный срок по основной должности ?
Поясните пожалуйста. Я давала свое согласие на возложение дополнительных обязанностей и на меня был приказ о совмещении должностей, что привело к нарушению качества работы по основной должности. Будет ли Суд на моей стороне ?