К какой категории относятся воспитатели социально- реабилитационного центра?
Мы - воспитатели реабилитационного центра для несовершеннолетних в Ярославской области. Нас интересует вопрос - к какой категории работников мы относимся? Когда повышали зарплату воспитателям- нам не повысили, т.к. мы не относимся к образованию. Повышали соц.работникам, нам снова не повысили. По дорожной карте нам тоже" не положено " .Бухгалтерия объяснила,что повышение заработной платы только для педагогов работающих с детьми -сиротами. Мы работаем с детьми -инвалидами в том числе эти дети могут быть и сиротами. Являемся ли мы категорией -педагоги? Положено ли нам повышение зарплаты по дорожной карте? Стимулирующие не выплачивают только воспитателям.Положены ли нам стимулирующие выплаты ? Воспитатели .