Как производится проверка счетчика, если срок истек?
Здравствуйте.просрочена поверка счетчика холодной воды 13 месяцев.Водная компания на числила за каждый месяц по11кубов на человека.проживаю в доме без центральной канализации.а также на числили за сотку земли по 18 кубов воды за 5месяцев.кампания образовалась 2015 году и никто ни разу не пришел. платежи за воду принимали .пломбу пришли сняли по моему заявлению.
Поверка прибора учета (любого) производится госповерителем, имеющим лицензию, о чем выдается акт, в котором указывается срок на который продлено действие прибора....
но на сегодня дешевле прибор учета заменить, чем делать поверку