Правомерно ли требование о выполнении дополнительных обязанностей?
Добрый вечер, на работе ввели эффективный контракт,заставили пописать доп соглашение, в котором есть пункт "выполнение разовых,особо важных,сложных работ ,поручение не предусмотренных должностными обязаностями " и тутже заставляют взять на себя дополнительно обязанности уволенного сотрудника которые не имеют ко мне отношения
, алек, г. Краснодар