Что делать, если в справке не отразилось нахождение под уголовным преследованием?

Доброй ночи! Заказала в МФЦ справку об отсутствии судимости. Но нахожусь под уголовным преследованием. А в справке это не отражено. Уголовное дело возбудили как-то неофициально? Фиктивно?

, Галина, г. Армавир

Возможно дело возбуждено по факту события и в постановлении о возбуждении уголовного дела ваши данные не отражены. Также возможно идет такая стадия следствия, что официальное обвинение вам еще не предъявлено, мера пресечения не избрана. Я указал возможные причины, почему не отражено в справке, либо по какой то небрежности данные не внесены в базу. Но вы надеюсь не против ?