Можно ли избежать наказания за несогласованную инвентаризацию?
Добрый день! Работала долгое время в компании сотового оператора, в июне 2017 была проведена инвентаризация и выявлена крупная недостача. Инвентаризация проводилась без моего присутствия, ведомости по окончанию инвентаризации ни какие не подписывалась. под давлением со стороны руководства уволилась по собственному желанию. спустя 5 месяцев позвонили из полиции и вызывают по факту хищения. подскажите что делать в данной ситуации, как доказать свою провоту? и что может грозит?