8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

О начислении северных надбавок

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в каком размере начислят северную надбавку при трудоустройстве в новую организацию, если мой стаж работы в районах крайнего севера на момент трудоустройства составил 340 дней.

, Алексей, г. Красноярск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я, как многодетная мать, выхожу на пенсию в 56 лет, можно ли добавить льготы по неполному Северному стажу, чтоб выйти на пенсию в 55 лет?
Я, как многодетная мать, выхожу на пенсию в 56 лет, можно ли добавить льготы по неполному Северному стажу, чтоб выйти на пенсию в 55 лет?
, вопрос №4858419, Мария, г. Таганрог

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если в данный момент уходить на пенсию, то расчет выслуги лет будет по процентной надбавке в 30 % или по 40% так как 25 лет в льготном исчислении уже есть
Здравствуйте. Я имею общую выслугу в МВД 20 лет. Из них 10 лет служба в конвое и ИВС, где расчет идет год за полтора. Если в данный момент уходить на пенсию, то расчет выслуги лет будет по процентной надбавке в 30 % или по 40% так как 25 лет в льготном исчислении уже есть
, вопрос №4858340, Евгений, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Во сколько лет я пойду на пенсию?
Здравствуйте. Работаю в районе приравненном к КС. 3 детей. Общий стаж 22 года. Северного стажа 17,2 на данный момент. Из них 13 лет я работала на ставку, а последние 4 года работаю на 0,75 ставки. Не давно узнала в СПФ что при расчёте пенсии по северному стражу, чтобы выйти на пенсию в 50 лет нужно работать на ставку, тк 0,75 не учитывается в Северный стаж, только в общий. Во сколько лет я пойду на пенсию?
, вопрос №4858229, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В сизо работы нет, могу ли я как мать взять справку в сизо и обратиться к приставам, о не начислении ему задолженности
Сын сидит в сизо. Плательщик алиментов. До сизо у него не было задолженности, по алиментам. В сизо работы нет, могу ли я как мать взять справку в сизо и обратиться к приставам, о не начислении ему задолженности. Или только он сам может с этим вопросом обратиться после того как его освободят.
, вопрос №4858177, Ольга, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В случае его получения он будет иметь право на какую-либо надбавку к пенсии?
Гражданин 1954 г. рождения во время срочной службы принимал участие в боевых действиях во время гражданской войны в Анголе. Дальнейшая деятельность не была связана с военной службой, занимался предпринимательской деятельностью. Имеет инвалидность II группы (ввиду заболевания, не связана с участием в боевых действиях). Удостоверение ветерана боевых действий не получал. В случае его получения он будет иметь право на какую-либо надбавку к пенсии?
, вопрос №4858077, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.08.2013