Могут ли забрать авто в залоге у ломбарда, если я выплатила сумму большую, чем брала в нем?

машина была заложена в автоломбарде. закончился договор. выплатили проценты больше чем брали денежную сумму. что будет если не буду платиь договор закончился. птску они не отдают а подают в суд что еще должна как быть

, ольга александровна шакурова, г. Омск
Марина Бутенко
Юрист, г. Новосибирск

необходимо читать условия вашего договора.