Как можно вернуть деньги за покупку в интернет-магазине?

Добрый день!

Купил сумку в интернет магазине, качество ужасное, хочу вернуть.

Магазин ООО "Быстрые торговые решения" юр. адрес один, оплату принял ИП Константинова Инна Юрьевна. Адрес для возврата а/я 20 Москва.

Вопрос: Это не запутывание следов, есть шансы для возврата денег?

Заявление пишется в произвольной форме, необходимо указывать на кого?

Как можно подстраховаться в этом случае?

Спасибо

, Андрей, г. Архангельск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.