Можно ли меня считать налоговым резидентом, если я вижу свое будущее и будущее своих детей в России?
Добрый вечер.Меня зовут Сергей я участник государственной программы по переселению в Россию,пока было действительно мое удостоверение переселенца мы с женой успели получить рвп в 2015г и гражданство в 2016г,срок действия удостоверения истек 1.11 2016г,когда закончился учебный год мы с женой и детьми переехали на постоянное место жительства в Россию,16 08 2017г,в сентябре я устроился на работу в бюджетной сфере ,с меня начали снимать подоходный 30 процентов ,потомучто статус налогового резидента потерян после просрочки удостоверения переселенца,но в письме фнс России от 13.11.2015n оа 3-17/4271@ ,говорится что физ.лицо может признаваться налоговым резидентом России,если у него т.е у меня есть в России Центр жизненных интересов,работа и семья,а я по переселению и приехал в Россию,да у нас просроченное удостоверение потомучто переезд оказался очень сложным,подскажите пожалуйста ,что делать,спасибо.