Возможно ли обжалование определения об обеспечительных мерах?
Я являюсь ответчиком- бракоразводный процесс.. супруга подала иск о разводе и разделе имущества. Иск подан 27 октября, но судом оставлен без движения, отсутствует уплата гос.пошлины и сам иск оформлен в не соответствии с требованиями. 18 ноября подан исправленный иск, ходотайство о наложении обеспечительных мер на имущество указанное в иске часть из которого по брачному договору поинадлежит ей, но на данный момент является моей собственностью. Кстати о наличии брачного договора она умолчала. и 18-го же ноября выходит определение суда о принятии обеспечительных мер на данное имущнство. На сайте суда информация на 18 ноября соедующая: 1. Принятие иска к производству. 2. Определение о подготовке дела. 3. О назначении предварительнго заседения на 08.12. Также о том, что подан иск я узнал от представителя супруги только 14.12., из суда ни одного уведомления не получал, супруга в иске указала адрес проживания не фактический, а один из адресов где зарегистрировано мое имущество. Возможно ли обжалование определение о обеспечительных мерах, в связи с тем, что на момент выхода определения и его 15-ти дневного обжалования я не знал о наличии данного определения и о поданном иске? А также может ли быть подача, рассмотрение ходотайства и определение по ходотайству быть в дату подачи иска?