Пенсионерский дополнительный отпуск педагогам в период учебы
Я работаю в этой школе второй год. Пенсионерка. Общий пед. стаж 34 года. Хочу на весенних каникулах съездить в санаторий. Могу ли я воспользоваться дополнительным пенсионерским отпуском и просить кроме 7 дней каникул еще 4 учебных дня для лечения в санатории? Есть ли статья закона, разрешающая или запрещающая это?