Возврат компрессионного трикотажа, носимого после операции
Добрый день. Покупатель обратилась с претензией, что во время носки изделия после операции от мы срочного шва пошли стрелки. Изделие, как утверждает покупатель, надевал ей врач
, Ирина, г. Иркутск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Вы вправе отказать в возврате и замене товара в данном случае, так как не установлено, что он является некачественным. Если нет сомнений относительно его качества, то покупатель не сможет и в судебном порядке взыскать с Вас деньги.
В данном случае покупателю чтобы вернуть денежные средства не обойтись без экспертизы. Если эксперт установит, что товар ненадлежащего качества, то у него будет право на возврат.