Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин после его оплаты на почте?
Здравствуйте. Меня зовут Александр. Я заказал товар с этого сайта nike-discount-online.ru/ . Сегодня оплатив, я забрал его с почты. Когда распаковал дома обнаружил что товар не той модели, не того размера и плохого качества. Есть видео распаковки. Как вернуть деньги?
, Александр, г. Нарьян-Мар
Мария Федько
Здравствуйте, Александр.
Вам нужно обратитесь с письменной претензией к продавцу товара, представить доказательства того, что товар Вы заказывали один, но получили совсем другой.
Оплата товара производилась тому же субъекту предпринимательской деятельности, который указан на сайте? Отправителем товара выступал продавец? Часто бывает, что оплата в итоге производится на карту какого-нибудь физ. лица по указанию на сайте, по этой причине я уточняю.