Как включить время обучения в педагогическом ВУЗе в пед стаж?
Добрый вечер. Вопрос по пед. стажу. Год учился в пед вузе. Затем ушел в академический отпуск. Работал в школе по должности учитель. Затем сноваучился 4 года. Работаю после этого в школе 22 года. Данные 4 года не входят в стаж работы. Есть ли возможность включения этих лет в пед стаж для получения льготного пенсии. С уважением Владимир
, Владимир, г. Советск